© 1. FC 06 Weißkirchen e.V.

Trainingszeiten

Senioren  (1. und 2.Mannschaft)

Dienstag und Donnerstag  19:15 Uhr – 21:00 Uhr Trainer: Feliks Vajagic (1. Mannschaft), Patrick Fink (2. Mannschaft) C-Jugend  (JFV Oberursel, Training in Weißkirchen) Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Freitag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr Trainer: Alexander Meketzer Mobil: 0173 / 51 30 541 Mail: alexander.meketzer(at)jfv-oberursel.com Robin Brunn Mobil: 0151 - 20 73 94 99 Florian Knaf Mobil: 01575 / 0767611

D1- Jugend

Montag und Donnerstag

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Trainer: Ivo Gorges Mobil: 0172 - 41 45 402 Mail: ivogorges(at)gmail.com Trainer: Roberto Torsiello Mobil: 0176 - 24 99 33 05 D2- Jugend (Training findet auf der Stierstädter Heide statt) Dienstag und Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Trainer: Karl Gräßle Mobil: 0178 - 92 03 783 Mail: karl-graessle(at)web.de Michele Biscotti Mobil: 0176 - 64921364 Mail: michele.a.biscotti(at)outlook.com

E - Jugend

Montag und Mittwoch 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Trainer: Colin Sommerlad Mobil: 01525 - 45 08 192 Mail: colin.sommerlad(at)gmail.com Mino Bianco Mobil: 0179 - 51 58 990 Mail: mino.bianco(at)web.de

F1 - Jugend

Mittwoch und Freitag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr Trainer: Mouhcine Laaroug Mobil: 0176 - 24 69 24 26 Mail: m.laaroug(at)web.de Trainer: Alexander Meketzer Mobil: 0173 - 51 30 541 Mail: alexander.meketzer(at)jfv-oberursel.de

F2- Jugend

Dienstag und Freitag 16:00 Uhr - 17:15 Uhr Trainer: Thomas Merkel Mobil: 0170 - 91 00 071 Mail: tmerkel(at)hr.de

G- Jugend

Mittwoch und Freitag 16:00 Uhr - 17:00 Uhr Trainer: André Wendt Mobil: 01515 - 46 35 120 Mail: andrewendt85(at)yahoo.de
Ergebnisse Downloads Ansprechpartner Impressum Chronik Partner Nur für Mitglieder Verein News Sportstätten Mannschaften Trainingszeiten Vorstand Jugendabt. Galerie
© 1. FC Weißkirchen e.V.

Trainingszeiten

Senioren  (1. und 2.Mannschaft)

Dienstag und Donnerstag  19:15 Uhr – 21:00 Uhr Trainer: Feliks Vajagic (1. Mannschaft), Patrick Fink (2. Mannschaft) C-Jugend  (JFV Oberursel, Training in Weißkirchen) Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Freitag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr Trainer: Alexander Meketzer Mobil: 0173 / 51 30 541 Mail: alexander.meketzer(at)jfv-oberursel.com Robin Brunn Mobil: 0151 - 20 73 94 99 Florian Knaf Mobil: 01575 / 0767611

D1- Jugend

Montag und Donnerstag

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Trainer: Ivo Gorges Mobil: 0172 - 41 45 402 Mail: ivogorges(at)gmail.com Trainer: Roberto Torsiello Mobil: 0176 - 24 99 33 05 D2- Jugend (Training findet auf der Stierstädter Heide statt) Dienstag und Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Trainer: Karl Gräßle Mobil: 0178 - 92 03 783 Mail: karl-graessle(at)web.de Michele Biscotti Mobil: 0176 - 64921364 Mail: michele.a.biscotti(at)outlook.com

E - Jugend

Montag und Mittwoch 17:00 Uhr - 18:30 Uhr Trainer: Colin Sommerlad Mobil: 01525 - 45 08 192 Mail: colin.sommerlad(at)gmail.com Mino Bianco Mobil: 0179 - 51 58 990 Mail: mino.bianco(at)web.de

F1 - Jugend

Mittwoch und Freitag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr Trainer: Mouhcine Laaroug Mobil: 0176 - 24 69 24 26 Mail: m.laaroug(at)web.de Trainer: Alexander Meketzer Mobil: 0173 - 51 30 541 Mail: alexander.meketzer(at)jfv-oberursel.de

F2- Jugend

Dienstag und Freitag 16:00 Uhr - 17:15 Uhr Trainer: Thomas Merkel Mobil: 0170 - 91 00 071 Mail: tmerkel(at)hr.de

G- Jugend

Mittwoch und Freitag 16:00 Uhr - 17:00 Uhr Trainer: André Wendt Mobil: 01515 - 46 35 120 Mail: andrewendt85(at)yahoo.de
1. FC 06 WEISSKIRCHEN E.V.
MENUE